Бел-сервис

Ремонтная компания
  • Старый Оскол, микрорайон Конева, 17 — цокольный этаж
  • ТРЦ Боше 270 м

Обращались туда по необходимости 2 раза и оба этих раза я была в шоке как от мастера который делал заключение, так и от девушки, которая заполняла документы (не уверенна кто она по профессии).

1. Мой телефон фирмы wileyfox был одним сплошным глюком. И каждый кто брал его в руки убеждались в этом в считанные секунды. Все! Кроме местного мастера, который делал заключение. Спасибо блин ему огромное.

2. Отнесли на ремонт телевизор. Сказали мастеру, что у него вышли из строя светодиоды. Мастер включил стандартный тест цветов на телевизоре, посмотрел и удалился восвояси.

На следующий день нам позвонили и озвучили сумму в 7000р. Как оказалось телевизор мастер не вскрывал. Т.е. просто посмотреть на него стоило 800р. Вернулись в сц за телевизором, хотели пообщаться с мастером, но не в какую. Девушка нам этого сделать не дала и показала свою некомпетентность в работе. Посещать это заведение не советую. 2 звезды поставила, просто потому что после грандиозного скандала, деньги за эту "услугу"

вернули.