• Старый Оскол, проспект Алексея Угарова, 6 — 2 этаж
  • ТЦ Славянка 130 м

Делал заказ: Диван-кровать Мартин, Грушу (пуф), стол-трансформер, Топпер на диван.

1. Всего на складе не было и в салоне меня убедили, что два раза за доставку платить не придется - оказалось неправда, платил 2 раза! Так же расценки озвученные в салоне отличались, существенно, от тех что мне "выкатили" экспедиторы.

2. Диван пришел не той расцветки,...

2. Диван пришел не той расцветки, сначала не обратил внимания, принял. Затем обратился по данной не стыковке - меня долго направляли от центрального телефона к салону и в итоге отказали!

3. Когда довезли стол-трансформер, оказалось что в столешнице не сделано 4 предусмотренных конструкцией выемки под крепления!! Проблема до сих пор не решена!

4. Топпер (накидка) на диван мартин за 5тр, которая не была представлена в салоне, оказалась просто незамысловатым покрывалом цена которому - от силы 1000р!

Полный отзыв оставлю на сайте компании. Руководство прошу связаться со мной по номеру 99999-5-4428, для решения Ваших недоработок если это Вам важно!