Авто-Белогорье с пробегом

Группа компаний

Благодарю команду KIA Авто-Белогорье за профессионализм и отличное обслуживание! ТО прошло быстро и без проблем. Рекомендую!

Ольга, добрый день! Примите нашу благодарность за обратную связь. Нам очень приятно слышать, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас позитивные эмоции. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким качеством обслуживания. Двери KIA Авто-Белогорье всегда открыты для Вас!

Сделал ТО своего KIA в этом сервисе. Быстро, качественно, с гарантией. Теперь на обслуживание только сюда!

Степан, здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру. Рады слышать, что у Вас был позитивный опыт обращения к нам. Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Ждём Вас вновь! С уважением, команда Авто-Белогорье.

Я посетил сервисный центр для технического обслуживания своего автомобиля и остался очень доволен. Работники были профессиональными и вежливыми, а обслуживание было быстрым и эффективным.

Сергей, добрый день! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля. Очень приятно, что Вы отметили работу наших сотрудников. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества! С уважением, команда Авто-Белогорье.

Быстро поменяли тормозные диски на Рио Х. По цене вышло приемлемо. По качеству тоже все отлично. Рекомендую!

Роман, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что мы смогли быстро и качественно поменять тормозные диски на вашем автомобиле. Мы всегда стремимся предлагать приемлемые цены и обеспечивать отличное качество работ. Благодарим Вас за рекомендацию! С уважением, команда Авто-Белогорье.

Обращался с заменой колодок и тормозных дисков на Пиканте. Все сделали качественно, цена адекватная. Спасибо - теперь, если что, только к вам!

Максим, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда готовы Вам помочь! С уважением, команда Авто-Белогорье.