Подружки

Клиника
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Очень классная процедура, быстро, комфортно и не болезненно, то, что я долго-долго искала. Рекомендую

Благодарю косметолога за то, что все процедуры проходят быстро, эффективно и без боли. Просто водит лазером с легкими покалываниями и теплом.

Я очень благодарна, что несмотря на опоздание меня приняли! Хоть мастер и задержалась из-за меня немного дольше своей смены😔 Спасибо за такую лояльность, в следующий раз постараюсь приехать вовремя😅

Девчонки, переходите на лазерную эпиляцию, а бритву долой! Это моя личная находка в бьюти индустрии) волосы выпадают от воздействия лазера надолго и безболезненно.

Очень довольна работой косметолога, она очень добра была и спокойна, все рассказывала, что делает, каждый свой шаг она объясняла)) И результатом после посещения процедуры очень довольна, с первого раза у меня выпало больше половины и вместе с корнем!! Спасибо большое, вы супер!